~ Король лев. Новая жизнь ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Король лев. Новая жизнь ~ » Юпенди » Поляна цветов


Поляна цветов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

* Принцесса пришла и легла*

0

2

Ветер привёл меня на поляну полную цветов. Их благоухание повергло меня. А тут хорошо! Если найду удобное место, то останусь тут. Неподалеку я заметил свою знакомую из прайда Света. Привет Киара! Ты тут какими судьбами?

0

3

- Да так....А ты не видил Кову?

0

4

А кто это Кову??? Ты не забывай, я тут новенький и одиночка к  тому же.... Я присел рядом с ней. Это твой парень да?

0

5

-Можно и так сказать, но наши родители с разных прайдов и против нашей дружбы...
*Улыбнулась льву*

0

6

Всё у вас будет хорошо. Непонимание, как огонь, то вспыхнет до небес и ничто его не потушит, то станет таким маленьким и слабым, что даже львёнок его потушит своей лапкой. Всё уладится, если сильно этого захотеть. Я перевернулся на спину и посмотрел в небо.

0

7

*Повторила за львом перевернувшись на спину*
- А у тебя есть твоя вторая половинка?

0

8

Нет. Я никогда не подходил близко к другим львам. Вы с Реви, можно сказать, первооткрыватели,- я грустно вздохнул,-Я вообщето пришёл сюда что бы найти себе логово, ночь сегодня настанет, а у меня нет ничего...

0

9

*Львица задумалась*
Пойдём, переначуешь у нас в прайде...

0

10

А можно? Меня не выгонят??? Я же всё-таки чужак,- я был перепуган. Идти в прайд....Это мысль наводила страх на меня. Я прижал хвост ближе к телу и опустил морду....

Отредактировано Ксиро (2008-03-10 15:47:26)

0

11

-Всё будет хорошо. Пойдём.
*Побежала*

0

12

*Побежал за принцессой*

0

13

*я пришла и легла на огромный камень*

Возможно я здесь с кем нибудь смогу познакомится..?

*Нефертити задумалась и легла на спину, чтобы лучше видеть синее небо*

0

14

*сюда пришла и львица она улыбнулась Nefertity*

0

15

*Я, увидев что львица мне улыбнулась, улыбнулась в ответ*

* я подошла к львице...*

-Привет, тебя как зовут?

0

16

-Меня зовут ангел!-сказала львица

0

17

- А меня Нефертити или Эн) Называй как хочешь и как тебе удобно) сказала я и улыбнулась)

0

18

-Эн можно я так буду тебя звать?-спросила львица

0

19

конечно! я ведь сама тебе предложила меня так звать) Ты с какого прайда?

0

20

спасибо

0

21

Многим нравится доставка цветов в Камелия, там красивые композиции и привозят цветы всегда свежими.
Сами можете посмотреть ассортимент и подобрать букет по своему вкусу. По ценам тоже вполне приемлемо, иногда бывают скидки.

0


Вы здесь » ~ Король лев. Новая жизнь ~ » Юпенди » Поляна цветов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz