~ Король лев. Новая жизнь ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Король лев. Новая жизнь ~ » Охотничьие угодья » Поляна Антилоп


Поляна Антилоп

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Это огромная поляна на которой каждый день собирабтся сотни антилоп,это замечательное место для охоты и просто прогулки

0

2

Я забрёл на поляну, где стадо антилоп отдыхало....Тааааак....и кто выйграет приз???? Вот та красотка, молода, мясо много и находится далеко от стада... Я медленно обошёл антилоп и подкрался к своей жертве, приготовившись к броску.

0

3

Реви прогуливалась по поляне, как вдруг увидела охотящегося льва. Она села и начала наблюдать за ним.
А он умеет выбирать жертв подумала Реви улыбнувшись.

0

4

Принцесса, неподозревая, что на антилопу которую она заметила охотился кто-то ещё прыгнула на добычу...

0

5

Я прыгнул на свою жертву как вдруг неоткуда вылетела львица....Мы с ней столкнулись лбами, а антилопы сорвались с места и умчались....Я мотнул головой, приходя в себя...Эй, красотка! Ты чего делаешь?злобно рявкнул я на незнакомку...

0

6

*Принцесса разозлилась*
- Я вышла на охоту! Позволь спросить что ты делаешь тут?

0

7

Реви наблюдала за разборками со стороны. Львицу она знала. Это была ее знакомая Киара. Но она решила подойти.

0

8

PrinceSs KiaRa написал(а):

Я вышла на охоту! Позволь спросить что ты делаешь тут?

Я???? Угадай с трёх раз!!! Это поляна антилоп, а я лев, что по твоему я могу тут делать???? Слева от себя я заметил ещё одну льицу....У них тут что, сборище????
Я отличался от всех львов. Я был белый как пепел и успешная охота была очень редка. На этот раз было бы всё хорошо если бы не эта конфетка.

0

9

Реви лишь усмехнулась на замечание льва.
-Ну сейчас не получилось, поохоться снова. У всех бывают неудачи, проблема что ли?

0

10

Реви написал(а):

всех бывают неудачи, проблема что ли?

Для меня это проблема! Ты же видишь я не такой как все. Я пепельно белый и скрываться в траве мне сложно. Прости, просто я редко общаюсь с другими, я вечная одиночка. Кстати, кто вы?

0

11

-Меня зовут Реви. Ну, хочешь могу помочь. Я буду загонять, ну а ты нападать. Тогда поймаем еды. Ну как?
Спросила Реви
-И кстати а как тебя зовут?

0

12

Реви написал(а):

И кстати а как тебя зовут?

Я...Меня зовут Нукер....

Реви написал(а):

Меня зовут Реви. Ну, хочешь могу помочь. Я буду загонять, ну а ты нападать. Тогда поймаем еды. Ну как?

Мне нравится. Спасибо Реви. Буду благодарен. А вы то же одиночки или как?

0

13

-Ну если на это что-то влияет, то нет. Я из Темных. проговорила Реви.
-Тебе это мешает?

0

14

Мне ваще по бамбуку! А что тут есть ещё и Светлые??? Мы догнали антилоп. Те стояли как обычно, кто-то в кучке и самые психи далеко от остальных....Смотри Реви, вот те двое у засохшей травы, гони их вот к тем камням. Я прыгну на них сверху. Постараюсь быть незаметным. Пойдет такой план?

0

15

-Да , я пошла.
Реви пригнувшись стала обходить антилоп так, чтобы ветер дул на нее. Она подобралась к ним максимально близко и стала присматриваться, чтоб увидеть Ксиро. Она его не увидела, но примерно представляла куда их гнать. Реви выскачила из за травы и погнала антилоп на льва. Одну она собиралась  схватить сама, а другую должен был Ксиро. Антилоры и львица приближались

0

16

Я увидел их. Дождавшись подходящего момента, я прыгнул на одну из них. Я сомкнул челюсть у неё на шее и через мару минут мёртвое тело упало на землю. Спасибо Реви!

0

17

Реви кинулась на спину второй и вцепившись когтями вонзила клыки. Антилопа споткнулась и падая скинула Реви с себя. Тут у антилопы закончились силы  и она упала замертво. Реви сверкнула глазами и подтащила  ко льву.
-Ну что, удачная охота?

0

18

Ага. Спасибо её раз! Сдесь перекусим или ты знаешь место получше? Я лег на землю. Ветер трепал мне граву, было хорошо.....

0

19

Принцесса подошла к довольному с добычей льву.
- Меня Киара зовут..... Ты извини что помешала тебе....

0

20

-Неа незнаю, тем более и тут хорошо проговорила Реви наблюдая как к ним подходит Киара.

0

21

Ой, да ладно! Забыли! Хочешь поделюсь антилопой? А то вид у тебя голодный... Я пододвинул тело к Киаре...

0

22

*Киара удевлённо взглянула на него*
- Да спасибо...А  ты одиночка? У тебя есть родители? Я принцесса прайда света.... Если хочешь приходи к нам!

0

23

Реви зыркнула на Киару но промолчала. Хоть она и на нападала на членов их прайда, она к ним относилась не очень хорошо.
Выскочка подумала Реви

0

24

PrinceSs KiaRa написал(а):

Да спасибо...А  ты одиночка? У тебя есть родители?

Я опустил голову...Родители возможно и были, но я их не знал.....Я одиночка с детства...

PrinceSs KiaRa написал(а):

Я принцесса прайда света.... Если хочешь приходи к нам!

Принцесса?? Придти вот так??? Ты меня даже не знаешь???

0

25

Мать мне всегда твердит что надо отвечать добром на добро....Ну ладно. Всегда буду рада. Пока!
*Убежала*

0

26

Реви, она всегда такая??? Я жадно вцепился зубами в мялилтую ногу антилопы и ждал ответа....Вы с ней похоже друзья....

0

27

-Она? Незнаю, я знаю что она из прайда Света и это все. Мы с ней не друзья!
воскликнула Реви

Отредактировано Реви (2008-03-09 18:48:35)

0

28

Понял. А тут есть интересные места?-спросил я наевшись.

0

29

-Ну есть парочка задумчиво произнесла Реви
-Юпенди-там собираются парочки и берег закатов и расветов. Ну наверное и все.

0

30

Реви написал(а):

Юпенди-там собираются парочки и берег закатов и расветов

Юпенди??? Интересно!!!!-я улыбнулся Реви. Но я думаю мне надо найти себе место для сна. Так что до встречи. Меня найти очень просто. Если увидишь в траве белое пятно, значит это я...Ну пока Я потянулся и побежал по направлению ветра...
*умчался*

Отредактировано Ксиро (2008-03-10 15:04:46)

0


Вы здесь » ~ Король лев. Новая жизнь ~ » Охотничьие угодья » Поляна Антилоп


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz