~ Король лев. Новая жизнь ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Король лев. Новая жизнь ~ » Охотничьие угодья » Поляна Антилоп


Поляна Антилоп

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я извинился перед принцессой и побрёл на поляну антилоп. Вдруг Реви ещё там?

0

32

Реви когда ушелКсиро еще полежала на солнышке, погрелась. И сама не заметила как уснула. Проснувшись она в начале не могла понять сколько сейчас времени. Она встала и потянулась. И стала думать куда-бы пойти.

0

33

Я сидел неподалёку от Реви и наблюдал за ней. А она даже очень хорошенькая! Сон-очень хороший способ отдохнуть.

0

34

Реви увидела Ксиро и подошла к нему
-Привет,а я тебя не заметила. Ты давно уже тут?

0

35

Да. Я снаблюдал за тобой. Ты так сладко спала, что я не хотел мешать. Я улыбнулся.

0

36

Реви смутилась, но старалась этого не показывать.
-Да чего уж там, разбудил бы. проговорила она и улыбнулась

0

37

Я в ответ лишь улыбнулся. Я решил тут переночевать. Вот и камень подходящий. Щас только травы надо натаскать и можно ложиться.

0

38

-Понятно. Я бы тебе предложила, но ты одиночка. Вряд ли король разрешит. сказала Реви и потянулась
-Тебе помочь?

0

39

Если не затруднит. Мне надо скрытся под листвой, что бы ночью на меня не напали. Я рвал траву и укладывал на камень.

0

40

-Ну хорошо, я тебе помогу сказала Реви и стала помогать Ксиро срывать траву
-В этом смысле тебе наверное тяжело?

0

41

Поначалу было тяжело. А потом, со временем, привык скрываться. Мы уложили траву около камня. Немного покапавшись, я превратил кучу зелени в некую пешерку из травинок и сычьев. Спасибо, что помогла! Буду рад тебя завтра увидеть. Похоже я в этом "доме" надолго. Так что если захочешь поохотиться приходи сюда. Я помогу чем смогу.

0

42

Я вышла на поляну.... немного потянувшись решила присмотреть себе подходящую антилопу... Чтож, своим  взором я увидела еще не старую и уже не молодую антилопу, которая не о чем не подозревая ела траву... Я начала медленно подкрадываться к ней, но неожиданно оступилась, т.к. наступила на скользкий камень.... черт возьми, стадо убежало, испугавшись шороха в траве.... чтож, поохочусь немного попозже, когда антилопы удостоверяться что все спокойно и на них никто не нападает.... я легла на большой камень погреться на солнышке и неожиданно сама для себя уснула.... ветер телепал мою гриву.... это было приятным ощущением, ощущением свободы, легкости.... сквозь уже почти закрывшиеся глаза я увидела что антилопы вернулись на прежнее место.... я хотела встать, но не смогла - окончательно уснула!!  8-)

Отредактировано Nefertity (2008-04-07 18:36:12)

+1


Вы здесь » ~ Король лев. Новая жизнь ~ » Охотничьие угодья » Поляна Антилоп


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz